Индийские фильмы 2018 на русском языке: новые боевики (2019)

Рэмбо (Rambo)

  • Жанр: боевик, драма
  • Режиссер: Сиддхарт Ананд
  • Сюжет ничем не отличается от оригинального сценария. Выполняя ранее данное себе обещание, герой находит виновных и воздает им по заслугам.

Картина достойна попасть в список лучших только лишь потому, что это ремейк американского боевика, переснятого в Болливуде. Вместо Сталлоне бравого парня сыграет суперзвезда Тайгер Шрофф. Конечно, у него не такие большие мускулы, но, как и его прототип, герой служит в спецотряде. А когда все сослуживцы погибают, Рэмбо клянется отомстить всем виновным. Как обещает режиссер Сиддхарт Ананд, добавление песен и танцев не помешает восприятию знакомой истории.

Суд (Darbar)

  • Рейтинг: IMDb – 6.2
  • Актер Раджиникант был сценаристом и продюсером фильма «Ребенок» (2002).

Офицеру полиции придется взять быка за рога и вступить в смертельную схватку с опасными преступниками, которые чувствуют себя королями в городе. Убийцы могут с легкостью снести голову кому угодно

Неважно, кто перед ними – закаленный в боях спецназовец или замученная девушка с мучнистым лицом провинциалки. Но когда бандиты встретились с главным героем в исполнении Раджиниканта, они «запели» по-другому

У мужчины есть несколько незаконных, но крайне эффективных приемов борьбы с преступниками. Однако встреча с симпатичной девушкой перемешивает все карты. Сможет ли мужчина победить противников? И к каким последствиям приведут любовные отношения?

15 августа

Ежегодно 15 августа индийцы всем огромным государством празднуют день независимости. Они забывают обо всех проблемах и разногласиях и превращаются в единое целое.

Мумбаи. Многомиллионный населенный пункт присоединяется к празднованию. Несчастный случай нарушает идиллию и может окончиться самым неожиданным способом. Основная драма разворачивается между влюбленными, которые больше не могут быть вместе и маленьким мальчиком. Местные жители сильно опечалены подобным событием и объединяют усилия, чтобы исправить существующее положение вещей.

Мафия (Mafia)

  • Рейтинг: IMDb – 6.0
  • Картин Нарен – не только режиссер фильма «Мафия», но и сценарист.

Смотреть фильм «Мафия» лучше всего на большом экране. Группа полицейских во главе с Арианом проводит рейд по аресту наркоторговцев и тех, кто не прочь побаловаться запрещенными веществами. У главного героя с наркодилерами личные счеты – когда-то давно его родной брат погиб от передозировки. В последнее время «бегунки» активизировались, поэтому государство начало принимать решительные меры. Пока полицейские выполняют свою работу, в другом конце города киллер убивает начальника Ариана – Мугилана. Теперь парню придется найти убийц и наказать их. Расследование выводит их на наркобарона Дивакера Кумарана, заправляющего всем наркобизнесом в штате Тамиланд.

Индиец 2 (Indian 2)

  • Жанр: боевик, триллер
  • Режиссер: С. Шанкар
  • История жизни главного героя в доме высокопоставленного чиновника. Помимо обязанностей по дому, ему приходится сталкиваться с необычными просьбами посторонних.

Продолжение фильма о предприимчивом юноше Чанде, мечтающем заработать средства на должность дорожного инспектора. Он устроился работать в дом к чиновнику и вынужден терпеть прихоти хозяйской дочки. Но есть еще просители, нуждающиеся в подписании документов. Главный герой обустраивает небольшой бизнес — за скромное вознаграждение Чанда может провести их к начальнику без очереди.

Вий 3: Путешествие в Индию

В 2020 году зрители могут увидеть фильм совместного производства России, Индии и Китая. Это удивительная история великого картографа, которому придется столкнуться с мистическими существами и узнать много нового об истории великой страны. Джонатан Грин известен своим бесстрашием, но в этот раз ему предстоит самое опасное путешествие. Приключения заставят познакомиться с древними легендами и побороть страхи по дороге в родные края.

В списке индийских фильмов 2019/2020 продолжения полюбившихся картин, которые вызвали восторженные отзывы зрителей. Это драматический триллер «Индиец 2», боевик «Преследование 2», спортивная драма «83», фильм ужасов «Shaniwarwada» и другие увлекательные проекты с яркими сюжетами. Присоединяйтесь к просмотру и получайте удовольствие от разностороннего зрелищного кино.

  • Новинки мультфильмов 2019 года
  • Самые ожидаемые фильмы 2019 года
  • Русские фильмы 2019 года

Темный мир

Голубиные гонки являются любимым занятием многих индийских мужчин, которые создают целые команды и устраивают масштабные соревнования. Одержимость в этом деле доходит до того, что участники готовы на любые уловки, чтобы победить и доказать свою состоятельность в этом деле.

Сражения проходят в одном из городов. Победитель получит щедрую награду. Это подстегивает членов команд и превращает мирные гонки в опасное противостояние, в котором идет подковёрная борьба. Участники плетут интриги и даже готовы навредить беззащитным птицам, которые принадлежат соперникам. Смогут ли они вовремя остановиться и понять, что азарт не должен доводить до преступления?

Путешествие

Не каждый политик понимает, что прежде всего нужно служить народу и выслушивать его просьбы. Влиятельный политический деятель много лет руководит государственными процессами, но в момент подготовки к очередной предвыборной кампании решает отойти от привычных стереотипов и отправиться в путешествие.

В его голову приходит удивительная идея: пройти много километров пешком, инкогнито и без сопровождения, чтобы узнать о том, что чувствуют простые люди. Мужчина готов выслушать просьбы, поговорить с представителями народа и составить собственное мнение о происходящем. Политик не думал, что его мировоззрение настолько изменится под влиянием происходящего. Он давно не общался с избирателями, но понимает, что во многом ошибался.

Я – препод (2018)

Среди индийских фильмов, которые вышли на русском языке, обязательно стоит посмотреть этот хороший микс драмы и комедии. Умная, образованная Наина Матур мечтает работать учительницей. Однако соискательница проваливает все собеседования, потому что страдает синдромом Туретта. Услышав присущие заболеванию непроизвольные звуки, директора школ мгновенно отказывают Наине в должности.

Отец настаивает, чтобы она устроилась в банк, но девушка проявляет упорство. Когда один учитель бросает работу посреди учебного года, госпожу Матур берут от безвыходности. Наине достался 9-Ф – класс самых отчаянных двоечников и хулиганов. Подростки делают ставки на то, сколько дней продержится новая училка.

Оригинальное названиеHichkiЖанрДрама, комедияАктерыРани Мукхерджи, Нирадж Каби, Сачин…СтранаИндияРейтингКинопоиск – 7.8, IMDb – 7.5Возрастные ограничения12+

Танаджи: Невоспетый воин (2020)

Одна из самых лучших новинок кино из Болливуда – исторический фильм в жанре боевика о действиях, происходивших на территории Индии в XVII веке. К южной части страны неумолимо приближается армия монгольского полководца Аурангзеба. Беспощадно подавляя любые очаги сопротивления на пути, монголы захватывают всё новые земли. Мудрый властитель маратхов Шиваджи видит лишь один способ остановить агрессора – закрепиться за высокими стенами крепости Синхагад. Руководить военной операцией поручено генералу Танаджи Малусару, отчетливо понимающему, что идёт на верную смерть.

Оригинальное названиеTanhaji: The Unsung WarriorЖанрБиография, военныйАктерыАджай Девган, Саиф Али Кхан, Шарад Келкар…СтранаИндияРейтингIMDb – 7.6Возрастные ограничения16+

Бедное сердце (2020)

Экранизация знаменитого молодёжного романа Джона Грина «Виноваты звёзды», изданного с русским переводом. Индийский фильм учит, что при желании человек в любом положении может исполнить свою самую красивую мечту.

Юные Мэнни и Кизи неизлечимо больны, у подростков на двоих одна любовь и один диагноз. Оба большую часть своей недолгой жизни провели в клиниках, не обретя никакого опыта и впечатлений. Несчастные осознают, что жить осталось недолго и больше нечего терять. Презрев запреты докторов и родителей, отчаянная парочка отправляется в последнее путешествие, полное открытий и приключений.

Оригинальное названиеDil BecharaЖанрДрама, мелодрамаАктерыСушант Сингх Раджпут, Санджана Сангхи, Сахил…СтранаИндияРейтингIMDb – 7.9Возрастные ограничения12+

Сын Понни (Ponniyin Selvan)

  • Жанр: драма
  • Режиссер: Мани Ратнам
  • Адаптация исторического романа Калки Кришнамурти об изменениях в характере ранее застенчивого юноши, решившегося на кардинальные перемены.

Жизнь главного героя вращается вокруг матери, сестры, соседки и их друзей. У него есть комплекс неполноценности из-за шрама на лице. В один судьбоносный день он решает сделать пластическую операцию и удалить шрам. Чтобы заработать средства, он начинает много работать, становится суровым и холодным. Родные замечают, что он ведет себя так же и с друзьями. Возникают противоречия, которые приводят героя к осознанию, что работа создала ему новый облик.

Герой Панти 2 (Heropanti 2)

  • Жанр: боевик
  • Режиссер: Ахмед Кан
  • Сюжет построен на семейных ценностях, где глава семьи стремится защитить честь и достоинство, которые опорочила его старшая дочь.

Любимчик женщин Тайгер Шрофф снова приглашен на главную роль в данной картине. В первой части невеста перед самой свадьбой сбегает, не желая выходить за нелюбимого человека. Отец предпринимает все усилия, чтобы найти беглянку. На его беду к поиску подключается Баблу (Тайгер Шроф), и между ним и младшей дочерью зарождаются чувства. Зрителей второй части интригуют девизом, что «весь мир желает его смерти». А значит, нас ждут увлекательные приключения на экране.

Злодей 2 (Ek Villain 2)

  • Жанр: боевик, триллер
  • Режиссер: Мохит Сури
  • Классический сюжет о наемном убийце, решившем завязать со своей профессией. Помимо обретения свободы, герою предстоит спасти и возлюбленную.

Продолжение картины о жестоком и безжалостном киллере Гуру. Его заказчик — видный политик, не гнушающийся убийства своих политических оппонентов. Гуру тяготит его работа, тем более, что он встретил и полюбил Аишу, ради которой готов все бросить. Дело идет к свадьбе, но внезапно невеста подвергается нападению. Герою придется вспомнить свои навыки и наказать тех, кто поднял руку на его возлюбленную.

Манье Бистр 3 (Manje Bistre 3)

  • Жанр: драма
  • Режиссер: Балджит Сингх Део
  • В предыдущих частях, которые уже вышли, герои проделали путешествие в Канаду на церемонию бракосочетания двоюродного брата.

Классическая история о традициях, которые свято чтут переселенцы из Пенджаба. Оказавшись за тысячи километров от родной Индии, они обустраивают свадебные церемонии в точном соответствии со сценариями своей далекой родины. Конечно же, без дорогих гостей на такой свадьбе не обойтись. Получив приглашение, герои отправляются к своим родственникам на торжество, а по пути их ждет немало забавных приключений и невероятных встреч.

Вишама Врудхам (Vishama Vrudham)

  • Жанр: драма
  • Режиссер: Biju C. Kannan
  • Фильм о неунывающем парне, который тяжелым трудом зарабатывает себе на жизнь. И однажды он влюбляется в красивую девушку.

Классическая история любви молодых людей разных сословий. Будучи бедным от рождения, главный герой работает целыми днями. Но его жизнь круто меняется после знакомства с красавицей. Увы, но она родом из богатой семьи, и у парня нет ни малейшего шанса, чтобы попросить у ее родителей согласия на брак. Конечно же, фильм будет наполнен искрометными танцами и песнями, а главных героев сыграют актеры Манодж К. Джаян, Иния, Иршад и Анооп Чандран.

Петта

Драматический боевик знакомит зрителя с обыкновенным общежитием, в котором недавно появился новый комендант. Мужчина не собирается терпеть беспорядок и начинает устанавливать собственные законы. Каали усиливает дисциплину и контролирует каждый шаг жильцов. Это нравится не всем, но постепенно жители привыкают к его требованиям. Справедливый блюститель порядка готов защитить того, кто выполняет условия проживания. Нападение бандитов на одного из студентов становится общеизвестным фактом, но Каали поначалу не подозревает, что это связано с его действиями в прошлом. Тем временем преступники действуют наверняка и наводят страх на округу…

Мэнэкшоу (Manekshaw)

  • Жанр: военный
  • Режиссер: Мегна Гулзар
  • Историко-биографический сюжет, повествующий о жизни первого фельдмаршала Индии, о его военной карьере и победах.

В основу кино положены мемуары Сэма Мэнэкшоу. Свою боевую карьеру он начал во Второй мировой войне в звании капитана армии Британской Индии. Спустя почти 30 лет он стал начальником штаба индийской армии во время Индо-пакистанской войны 1971 года. Под его предводительством войска нанесли сокрушительное поражение Пакистану. За эту победу он был удостоен звания фельдмаршала и стал первым офицером индийской армии, получившим столь высокую награду.

Секс лайки и истории (Sex Likes and Stories)

  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Keith Gomes
  • Во времена одержимости социальными сетями три блогера преодолевают неуверенность, чтобы исполнить свои желания.

Среди ожидаемых индийских фильмов 2021 года появится и эта короткометражная комедия. Тема интернет-сервисов уже не новинка для поклонников продукции Болливуда. Он давно уже дает возможность смотреть на героев с гаджетами в руках. Так и в данной киноленте 3 героя ведут активную жизнь в соцсетях, но пока еще не вкусили прелестей интимной жизни. Знакомства с противоположным полом полны неожиданностей, с которыми им предстоит столкнуться.

Подборка фильмов:

Все Зависит от Выбора (2020)

Оригинальное название: It’s About Choices Год выхода: 2020 года В главных ролях: Gokul Kesavan, Nehesh Poll, Venkatesh Prasad, Akshara Suresh …Смотреть

Прощание (2020)

Оригинальное название: Khuda Haafiz Год выхода: 2020 года В главных ролях: Видьют Джамвал, Shivaleeka Oberoi, Анну Капур, Шив Пандит, Ахана …Смотреть

Диско-раджа (2020)

Оригинальное название: Disco Raja Год выхода: В главных ролях: Tanya Hope, Рави Теджа, Паял Раджпут, Nabha Natesh, Бобби Симха Режиссер: …Смотреть

Гуру Асура (2020)

Оригинальное название: Asura Guru Год выхода: В главных ролях: Йоги Бабу, Монобала, Махима Намбиар, Викрам Прабху Режиссер: A. Rajdeep Страна: …Смотреть

Северный Ченнаи 2 (2020)

Оригинальное название: Vada Chennai 2 Год выхода: В главных ролях: Дэниэл Баладжи, Дхануш, Кишор, Андреа Джеремия, Паван Режиссер: Ветримааран Страна: …Смотреть

Ашваттхама (2020)

Оригинальное название: Aswathama Год выхода: В главных ролях: Нага Шорья, Мехрин Пирзада, Prince Cecil, Кришна Мурали Посани, М. С. Бхаскар …Смотреть

Рык (2020)

Оригинальное название: Seeru Год выхода: В главных ролях: Джива, Навдип, Riya Suman, Варун, Сатиш Режиссер: Rathina Shiva, Sami Rajalingam Страна: …Смотреть

Крёстный отец (2020)

Оригинальное название: God Father Год выхода: В главных ролях: Анания, Ashwanth Ashokkumar, Лал, Маримуту, Натарайя Субраманьян Режиссер: Jegan Rajshekar Страна: …Смотреть

Айяпан против Коши (2020)

Оригинальное название: Ayyappanum Koshiyum Год выхода: В главных ролях: Биджу Менон, Притхвирадж Сукумаран, Renjith, Anil Nedumangad, Gauri Nanda Режиссер: Сачи …Смотреть

Фейерверк (2020)

Оригинальное название: Pattas Год выхода: В главных ролях: Дхануш, Снеха, Мехрин Пирзада, Нэвин Чандра, Нассер Режиссер: R. S. Durai Senthilkumar …Смотреть

Никто не сравнится с тобой (2020)

Оригинальное название: Sarileru Neekevvaru Год выхода: В главных ролях: Махеш Бабу, Виджайшанти, Рашмика Манданна, Пракаш Радж, Раджендрапрасад Режиссер: Анил Равипуди …Смотреть

Бунтарь 3 (2020)

Оригинальное название: Baaghi 3 Год выхода: В главных ролях: Тайгер Шрофф, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Анкита Локханде, Джамил Хури Режиссер: …Смотреть

Танаджи: Невоспетый воин (2020)

Оригинальное название: Tanhaji: The Unsung Warrior Год выхода: В главных ролях: Аджай Девган, Саиф Али Кхан, Каджол, Rajesh Aher, Радж …Смотреть

Однажды в Вайкунтхе (2020)

Оригинальное название: Ala Vaikunthapurramuloo Год выхода: В главных ролях: Аллу Арджун, Пуджа Хегде, Табу, Джаярам, Сушантх Режиссер: Тривикрам Шринивас Страна: …Смотреть

Брат Баджранги (2015)

Маленькая немая пакистанка по имени Мунни теряет маму и отстаёт от поезда в чужой для неё Индии. К счастью, на пути встречается добряк Баджранги, стремящийся помочь девочке добраться домой. Поскольку бессловесная малышка не может объяснить, где живёт, новый друг придумывает альтернативу. Баджранги играет с ребенком в города, призывая поднять руку в ответ на знакомое название. Перебрав все населённые пункты, спаситель понимает, что Мунни не из Индии. Проникнуть в Пакистан индусу невозможно из-за вражды, но герой фильма намерен сдержать обещание, чего бы это ему не стоило.

Оригинальное названиеBajrangi BhaijaanЖанрДрама, комедияАктерыСалман Кхан, Harshaali Malhotra, Навазуддин Сиддикуи…СтранаИндияРейтингКинопоиск – 8.1, IMDb – 8.0Возрастные ограничения16+

Смотреть индийское кино на русском языке

В этом разделе можно посмотреть новинки индийских фильмов в хорошем качестве. Все видео доступно онлайн бесплатно и без регистрации. Болливуд пользуется неизменной популярностью у российского зрителя, способного сопереживать киногероям и вместе с ними проживать самые сложные перипетии. Новые проекты Болливуда привлекают зрителей не только остросюжетными историями и хитросплетениями человеческих судеб, но и возросшим качеством съемок, использованием спецэффектов и актуальными проблемами, затрагиваемыми в каждом новом кинопроекте.

События в современном индийском кино 2020 разворачиваются настолько стремительно, что не позволяют зрителю ни на минуту оторваться от экрана. Пьянящая любовь и безудержная страсть, коварный обман и криминальные разборки, запутанные семейные отношения и предательство – в каждом видео зрителю приходится распутывать целый клубок переплетенных сюжетных линий, детально раскрывая образы героев, понимая или осуждая их, сопереживая их горю или радуясь благополучной развязке.

Характерной особенностью индийских фильмов последних лет, создаваемых в Болливуде и на других киностудиях Индии, является значительное расширение затрагиваемых тем и вопросов, включая острые социальные проблемы и сложности межнациональных отношений.

Неизменным остается эмоциональное наполнение хинди кино – драматичные истории любви, развивающиеся под зажигательные и лиричные песни, колоритные танцевальные сцены и восточная экзотика, нашедшая отражение в национальных костюмах и образах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector